注意:物业合并在M-F(下午5点至上午9点)之后不受监控,假日/周末也不受监控.
**如果您有下班后的紧急情况, 请拨打616-965-230012bet官方的非工作时间小组.**

联系12bet官方

Name

Title

Extension

Email

General Task/Inquiry

Chris Good 业务拓展经理 327 chrisg@meticaretailthinking.com 准业主查询
David Klein 客户关系总监 305 david@meticaretailthinking.com Operations & 客户服务升级
Tiffany Bergy Service Director 307 tiffany@meticaretailthinking.com Maintenance & Billing Escalations
Mike Cleveland Service Manager 311 mikec@meticaretailthinking.com 租户、所有者、账单和所有与维护相关的查询
Carla Fortson Accounting & Billing Supervisor 316 carla@meticaretailthinking.com Accounting & Financials
Cristina Herrerias Accounting & Billing Team Lead 321 cristina@meticaretailthinking.com Billing inquiries & escalations
Alex Konwinski Rent Ready Manager 303 alexk@meticaretailthinking.com Rent Ready升级 & Estimate inquiries
Israel Arceo 随时准备租金协调员 312 israela@meticaretailthinking.com Rent Ready inquiries
Jason Petryk Inspections Manager 313 jasonp@meticaretailthinking.com 城市检查查询 & escalations
Alyssa Lawrence Leasing Agent 306 alyssal@meticaretailthinking.com Leasing & prospect inquiries
Paulina Gonzalez Leasing Assistant 314 paulinag@meticaretailthinking.com Leasing & 应用调查
Denise Alcantar 应用程序的保险人 308 applications@meticaretailthinking.com 应用调查
Sergio Tomita 应收帐款专员 318 sergio@meticaretailthinking.com Tenant Collections
Ricardo Garcia 助理应收帐款专员 315 rickg@meticaretailthinking.com Tenant Collections
恩里克·维加拉(亨利) Lead Coordinator 317 enriquev@meticaretailthinking.com Maintenance issues & inquiries
Diego Zarco Service Coordinator 340 diegoz@rentup.com Maintenance issues & inquiries
Stephanie Udell Operations Assistant 330 stephu@meticaretailthinking.com 对公司董事的支援
Bailey Puterbaugh Receptionist 301 reception@meticaretailthinking.com Tenant Inquiries & General Information
contact us list

12bet官方网站的房东, 以及周边地区的业主, 可以在网上联系到12bet官方吗, in person, or by telephone. We’re here for you.

准备好接受罗克福德物业管理? 需要优质的物业投资服务? 在密歇根州寻找专业的物业管理公司? 你是否对在哪里投资有疑问, 您需要帮助解决当前的房东/租客情况, 或者你想从你的房产中赚更多的钱——12bet官方西密歇根的物业经理可以为你制定一个计划.

有关房地产投资和租赁物业管理的更多信息,请联系联合物业

12bet官方可以让您轻松地与12bet官方联系-只需填写12bet官方的表格! 12bet官方想听听12bet官方能如何提供帮助,并与您谈谈12bet官方认为12bet官方能做些什么.
In Grand Rapids, Rockford, 马斯基根和周边地区, 12bet官方是物业管理的领导者. 用不了多久你就会知道原因.

Contact Us Today

该字段用于验证目的,应该保持不变.

Our Location

12bet官方

密歇根州12bet官方网站前大街西北1348号,邮编49504
616-965-2300
info@meticaretailthinking.com

Areas We Serve

  • Rockford
  • Sparta
  • Lowell
  • Alto
  • Byron Center
  • Caledonia
  • Jenison
  • Jamestown
  • Hudsonville
  • Holland

And more!

Map Image
出租物业业主协会信任标志
NARPM标志信任标志
RMP-300×187
平等住房机会信托标志
平等住房机会信托标志

人们对西密歇根联合房地产公司的看法?

想了解更多有关物业管理的知识?

如果你想了解更多关于12bet官方的物业以及与联合物业合作的情况, get in touch. 12bet官方很乐意多谈谈12bet官方的出租房产, 12bet官方的应用要求, 12bet官方的租赁流程.

该字段用于验证目的,应该保持不变.

密歇根州12bet官方网站西北部前大道1348号,邮编49504
616-965-2300 | info@meticaretailthinking.com